経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
高岡駅北 | 13:39 |
---|---|
高岡駅前1番のりば | 13:43 |
高岡駅南口1番のりば | 13:49 |
下関公民館口 | 13:50 |
瑞龍寺口 | 13:50 |
京田 | 13:52 |
イオンモール口 | 13:53 |
新高岡駅3番のりば | 13:57 |
イオンモール南 | 13:59 |
済生会高岡病院 | 14:02 |
高岡駅北 | 13:39 |
---|---|
高岡駅前1番のりば | 13:43 |
高岡駅南口1番のりば | 13:49 |
下関公民館口 | 13:50 |
瑞龍寺口 | 13:50 |
京田 | 13:52 |
イオンモール口 | 13:53 |
新高岡駅3番のりば | 13:57 |
イオンモール南 | 13:59 |
済生会高岡病院 | 14:02 |